Actions Cms / В Британии семейная пара надется отучить своего кота Норриса от воровства чужих вещей

В Британии семейная пара надется отучить своего кота Норриса от воровства чужих вещей

В Британии семейная пара надется отучить  своего кота Норриса от воровства чужих вещей

Британцы Ричард и Софи Уиндзор вернут жертвам их кота-клептомана Норриса украденных вещи, сообщает The Guardian.

По словам Уиндзоров, они решили пойти на это, когда поняли, что Норрис приносит в дом все больше чужих вещей. Пара написала соседям письма, в которых их просят вспомнить, не пропадало ли у них чего, и в случае положительного ответа, обратиться к ним. "Уважаемые соседи! Наш кот ходит гулять и во время своих прогулок ворует вещи, например, иногда он даже приносит домой футболки. Отчего-то его не интересует местная фауна и он стал самым настоящим преступником", - говорится в тексте записки.

Уиндзоры уточняют, что возможно что-то из пропавшего у соседей отыщется в "запасах" Норриса. "Если вы потеряли что-то, звоните или пишите нам, мы проверим его запасы, и быть может, найдем ваши вещи. Извините, если вы оказались жертвами его проступков", – указали авторы письма.

Семейная пара пояснила, что раньше кот не был столь активным воришкой. Однако последнее время он начал приносить домой нижнее белье, футболки, какую-то еду или даже коврики для ванной и губки для посуды. Когда Норрис что-то приносит, он мяукает и таким образом привлекает внимание своих владельцев.

Как заявил Ричард Уиндзор, впредь он и его жена решили не реагировать на то, что кот пытается обратить их внимание на свою очередную добычу. Они выразили надежду, что вскоре он поймет, что хозяевам его проделки не интересны, и откажется от воровства чужих вещей.

В Британии семейная пара надется отучить  своего кота Норриса от воровства чужих вещей

В Британии семейная пара надется отучить  своего кота Норриса от воровства чужих вещей

26-08-2013, 16:07