Actions Cms / Жители Канады поженились спустя 75 лет после их первого поцелуя

Жители Канады поженились спустя 75 лет после их первого поцелуя

Жители Канады  поженились спустя 75 лет после их первого поцелуя

Жители Канады Джордж Рейнс и Кэрол Харрис сыграли свадьбу через 75 лет после их первого поцелуя, сообщает CBC.

Сейчас молодым по 83 года. Впервые они увидели друг друга в первом классе в 1936 году, затем вместе играли в школьном театре. В третьем классе оба они исполнили главные роли в школьной постановке Спящей красавицы. Когда принц, роль которого исполнял Рейнс, поцеловал красавицу в исполнении своей школьной подруги, она "подскочила, как испуганный олень". По словам жениха, Харрис не ожидала поцелуя. "Так что она стала первой девочкой, которую я поцеловал", - заявил канадец.

Впрочем, после школы их жизненные пути разошлись, хотя они продолжали общаться на расстоянии. Если Рейнс был женат, то Харрис еще не была замужем.

Летом 2013 года Рейнс приехал в Сент-Джонс, где стал проводить время в компании Харрис. В конце концов он решил сделать ей предложение. «Я не могла не думать о том, что мой прекрасный принц из третьего класса наконец-то приехал ко мне навсегда. Мне кажется, это все просто восхитительно», – призналась Харрис, которая, как она отметила, боялась, что уже никогда не выйдет замуж и проживет до конца своих дней в одиночестве.

Жители Канады  поженились спустя 75 лет после их первого поцелуя

Жители Канады  поженились спустя 75 лет после их первого поцелуя

23-11-2013, 14:53